Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Управленческий и it-консалтинг». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Какая CRM лучше всего подходит для вашего бизнеса?
Для автоматизации работы с клиентами современные компании эффективно применяют специальное программное обеспечение – CRM-системы. Они значительно упрощают коммуникацию между сотрудниками и клиентами и помогают организовать удобную и единую систему сбора и анализа результатов работы.

Несколько идей для бизнеса, не требующих больших капиталовложений
Сегодня каждый второй гражданин мечтает о том, чтобы открыть свое дело или, простыми словами, заняться бизнесом. Большинство так и заканчивают мечтами, ведь для этого требуется стартовый капитал. Тем не менее зачастую незамеченными остаются те идеи, которые действительно реальны и при этом не требуют больших первоначальных вложений.

Бухгалтерское сопровождение стало востребованной услугой
Сегодня многие предприятия перестали брать в штат бухгалтеров. Теперь намного выгоднее пользоваться услугами специализированных компаний, которые предоставляют такого рода услуги.

Важность достоверных сигналов Форекс
Основным показателем совершенной сделки на рынке Форекс, как, впрочем, и на любом другом рынке, является ее прибыльность. Но можно ли добиться в этом стабильности?

Классификация бизнес центров в России
В настоящий момент в стране отсутствует единый критерий классификации бизнес-центров как таковых. И на практике часто можно констатировать факт того, что такие бизнес-центры сами себя награждают тем или иным «классом». И, как правило, такая оценка не отображает действительную картину объекта.

Как подобрать форму для персонала?
Представление о гостинице, ресторане или компании у посетителей формируется под влиянием многих факторов. На мнение клиента влияет качество предоставляемых услуг, интерьер заведения, а также уровень подготовки и внешний вид персонала. Правильно подобранная стильная одежда персонала, корректное и вежливое отношение к посетителю создает соответствующую атмосферу и правильный имидж.

BusinessCom Отдел продаж может работать как часы.
Отдел продаж любой компании можно сравнить с часовым механизмом, состоящим из пружины, маятника, и других элементов, которые движутся по законам механики. Отдел продаж – тоже механизм, только вместо «пружин» и «маятников» - инструменты продаж, вместо часовщика – руководитель отдела продаж. Чтобы этот «механизм» привести в движение, нужна инструкция, которая поможет сделать из «кучи винтиков» работающую без перебоев «машину».

BusinessCom Технология подбора менеджеров по продажам
Данная статья посвящена одной из последних технологий по подбору менеджеров по продажам, которая сочетает в себе элементы всех существующих методов подбора персонала.

Персонал ЭСТО Бизнес как на ладони
По независимым маркетинговым исследованиям – высокая конкуренция, сложности в управлении персоналом, недостаточные продажи – это самые явные и постоянные источники перегруженности любого руководителя, а отсюда ощущение «несвободы», и того, что не мы управляем бизнесом, а бизнес управляет нами.

IT аутсорсинг: мифы и реальность
В последнее время it аутсорсинг набирает обороты, постепенно вытесняя с рынка мелкие разовые сервисы, но до сих пор существует множество слухов и домыслов об этих услугах.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      128 компаний

Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!