Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


03.07.2013     Завершился Первый отборочный тур конкурса «Устойчивое будущее России-2013»

1 июля Отборочная конкурсная комиссия подвела итоги первого этапа Конкурса, по результатам которого 50 участников получили возможность пройти в следующий тур. Заявки на участие были получены от студентов из всех регионов России и стран СНГ. Ознакомиться со списком прошедших во второй отборочный тур можно на сайте Конкурса.
Участникам, успешно прошедшим во Второй отборочный тур, необходимо направить конкурсную работу и аннотацию к ней в Организационный комитет Конкурса до15 октября 2013 года.
50 финалистов Первого отборочного тура получили возможность принять участие в Летнем кампусе-2013 в Казани, где соберутся более 300 молодых людей, готовых и во время летних каникул участвовать в мероприятиях, способствующих их развитию, обсуждать актуальные экономические, социальные и бизнес-процессы, инициировать социально-экономические проекты. Уникальный образовательный формат площадки представляет собой ряд тренингов, мастер-классов, где в качестве лекторов выступают статусные представители федеральных и региональных министерств, преподаватели и эксперты лучших учебных заведений мира, специалисты крупных корпораций.
Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России», третий год проводится Группой компаний АКИГ совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, призван помочь наиболее одаренным, талантливым, заинтересованным в процветании России молодым людям устойчиво двигаться по пути саморазвития и профессиональной самореализации.
Партнерами Конкурса в 2013 году выступают Ассоциация инновационных регионов России, компании Coca-Cola и Unilever.


Компания: Альянс Консалтинг Инвестмент Групп

Альянс Консалтинг Инвестмент Групп


 Все новости компании Альянс Консалтинг Инвестмент Групп

 Все Новости раздела "Управленческий и it-консалтинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      128 компаний

Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!