|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости05.08.2013 Форум PAP-FOR «Устойчивое развитие и эффективность ЦБП в России» опубликовал программу мероприятия. Байкальский ЦБК обретет вторую жизнь? Станет известно на Форуме PAP-FOR в Сколково, 26 сентября, 2013 года.
Делегаты узнают о реальных методах и практиках на предприятиях от ведущих специалистов отрасли. В рамках Форума будут подняты вопросы вторичной переработке сырья, сокращению выбросов и отходов производства. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Форум Вы можете на сайте Форума PAP-FORна сайте. В рамках Форума PAP-FOR проходит акция «Спаси дерево! Собери макулатуру!» подробности на http://www.papfor-forum.com/-5/ Компания, которая соберет больше всех макулатуры выиграет 2 билета на Форум PAP-FOR в Сколково! Описание выставки "Форум PAP-FOR: Устойчивое развитие и эффективность ЦБП в России 2013" Все Новости раздела "Управленческий и it-консалтинг" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|