|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости09.08.2013 К акции PAP-FOR «Спаси дерево» присоединилась компания SFT Group! Форум PAP-FOR «Устойчивое развитие и эффективность ЦБП России» совместно с проектом «Спаси дерево» 15 июня, 2013 г. объявил о социальной акции по сбору макулатуры.
Более подробную информацию о Форуме Вы найдете на сайте Организатор мероприятия Reed Exhibitions По вопросам выступления на Форуме и спонсорству мероприятия обращайтесь к директору проекта PAP-FOR Елизавете Артемовой, elizaveta.artemova@reedexpo.ru, 8 (495) 937 6861; 8 (926) 520 0532 Описание выставки "Форум PAP-FOR: Устойчивое развитие и эффективность ЦБП в России 2013" Все Новости раздела "Управленческий и it-консалтинг" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|