Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


28.08.2017     Заместитель генерального директора “Экософт” выступит 14 сентября с докладом на бизнес-встрече «Общие центры обслуживания»

Заместитель генерального директора “Экософт” выступит 14 сентября с докладом на бизнес-встрече «Общие центры обслуживания» - новости Lexema13-15 сентября в Перми состоится 9-я ежегодная бизнес-встреча «Общие центры обслуживания. Интеграция лучших практик».

Современные условия бизнеса требуют постоянной оптимизации оргструктуры и бизнес-процессов компаний. Общий центр обслуживания (ОЦО, ЕЦО, shared services center) — специально созданное подразделение в структуре крупной компании или холдинга, в которое передаются определённые бизнес-процессы всей организации (например, бухгалтерский учёт, управление кадрами). Модель ОЦО, проверенная своей эффективностью, продолжает развиваться как у «новичков» с открытием новых центров, так и у опытных компаний – с выводом в Центр все большего числа управленческих и учетных функций.

Насыщенную 3-дневную программу конференции формируют спикеры и участники круглых столов - эксперты по ОЦО из компаний Роснефть, TELE2, Билайн, Coca-Cola, Lexema, Северсталь, Ростелеком и др. Участники мероприятия смогут посетить и проанализировать работу “ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь” и “ЦПК Пермь “Билайн”.

В «практическом» блоке конференции 14 сентября (12:20) выступит заместитель генерального директора “Экософт” Ильдар Фаизов. Доклад «Машинное обучение — драйвер роста эффективности ОЦО» основан на практическом опыте проекта Lexema, выполненного для многопрофильного нефтесервисного холдинга «Таргин» («НК «Роснефть»). В докладе подробно будут представлены возможности машинного обучения для автоматизации ввода первичных документов и организация электронного документооборота, обеспечивающего взаимодействие специалистов бизнеса и специалистов ОЦО.
Подробнее о проекте -
http://economicsoft.ru/projects/2016/02/realizaciya-elektronnogo-hranilisha-dannyh-v-ramkah-sozdaniya-ocoobedinennogo-centra-obsluzhivaniya/

Вы можете задать свой вопрос по теме ОЦО Ильдара Фаизову, написав письмо на info@lexema.ru или позвонив +7 (347) 284-70-00.

Бизнес-встреча пройдет 13-15.09.2017 в отеле Hilton Garden Inn Perm.
Подробная информация -
http://msbevents.com/9th-annual-business-meeting-shared-service-centres/


Компания: Lexema

Lexema


 Все новости компании Lexema

 Все Новости раздела "Управленческий и it-консалтинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      128 компаний

Бизнес услуги / Управленческий и it-консалтинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!