|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Управленческий и it-консалтинг >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости21.03.2008 Программа выставки "Деньги Урала - 2008" 8 апреля 2008 г. Участие в церемонии традиционно принимают партнёры выставочного проекта, представители органов власти, профессиональных объединений и участников выставки Деловая игра, основная цель которой -создание условий для прямого общения между банками и представителями бизнеса. Презентации банками-участниками решений конкретных бизнес-задач, предварительно сформулированных предпринимателями, демонстрируют возможности различных кредитных программ и позволяют оценить степень их адаптированности к конкретным бизнес-условиям. Кроме того, Чемпионат-это бесценный опыт взаимодействия банков и бизнеса, способ презентации компаний и услуг, а также уникальная возможность наладить полезные деловые контакты. 9 апреля Основная цель мероприятия - презентация для банковский специалистов возможностей для продвижения услуг и программ посредством участия в выставочных мероприятиях. В ходе семинара специалисты Регионального Центра Выставочных Технологий расскажут о том, как правильно планировать участие в выставке, как оформить выставочное пространство, как организовать консультационную работу, провести деловые мероприятия и т.д. Мероприятие направлено на популяризацию программ пенсионного обеспечения среди широких слоёв населения. Основные участники: представители ФСФР, Отделения Государственного Пенсионного фонда России и негосударственных пенсионных фондов. 10 апреля Основная цель: популяризация финансовых инструментов среди молодёжи Формат: выездной семинар. Тематика: уточняется. Участники: Представители ФСФР, профессиональных. участников фондового рынка, преподаватели и студенты учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по финансово-экономическим специальностям Основная цель: показать возможности профессионального развития финансовых специалистов на уральском рынке труда и обозначить основные требования, которые к ним предъявляют работодатели. Участники: Представители ФСФР, НАУФОР, Банковского союза, абитуриенты и студенты финансово-экономических ВУЗов, представители рекрутинговых агентств, потенциальные работодатели. Формат: выступления спикеров и вопросы «из зала» Все три выставочных дня возможны также презентации и семинары компаний-экспонентов. Описание выставки "Деньги Урала - 2008" Все Новости раздела "Управленческий и it-консалтинг" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|