Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Банковские услуги
Главная >> Банковские услуги >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


05.11.2008     Объем факторингового финансирования Московского Кредитного Банка в сентябре составил 1,9 млрд рублей

Московский Кредитный Банк подвел итоги работы по факторингу за 9 месяцев. На конец октября оборот МКБ по факторинговым операциям превысил 17 млрд рублей, что в 2,2 раза больше показателя за тот же период прошлого года.

В сентябре 2008 года Банк предоставил своим клиентам факторинговое финансирование на сумму 1,9 млрд рублей. По итогам третьего квартала факторинговый портфель по финансированию составил почти 2,9 млрд рублей, а доход по операциям - 288 млн рублей.

"Несмотря на сложную ситуацию на рынке мы продолжаем успешно работать. Кризис не мешает банку достигать хороших результатов, тем более, что факторинг является одним из приоритетных направлений деятельности Банка", - прокомментировал Дмитрий Еремин, заместитель Председателя Правления МКБ.

Напомним, что в настоящее время операции факторинга Московский Кредитный Банк проводит с поставщиками Московского региона. В ближайшие сроки Банк планирует приступить к факторинговому обслуживанию партнеров своих региональных офисов – во Владимире, Туле, Рязани, Курске и Липецке.



 Все Новости раздела "Банковские услуги"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      42 компании

Бизнес услуги / Банковские услуги

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!