Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Банковские услуги
Главная >> Банковские услуги >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


11.11.2008     Путин запретил банкирам спекулировать

Спекулятивные передвижения капитала и нелегальные банковские операции будут жестко пресекаться, заявил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин. По его словам, ресурсы выделяются на поддержку экономики, а не для спекуляций.

"Нужно жестко пресекать не только нелегальные финансовые потоки, но и вообще внимательно отслеживать ситуацию с передвижением капитала", - сказал Путин, выступая на совещании по экономическим вопросам. Он, однако, отметил, что власти не намерены запрещать движение капитала, а пресекаться будут только спекулятивные действия.

Как подчеркнул премьер-министр, дополнительные ресурсы, которые выделяются государством на поддержку банковской системы и реального сектора экономики, должны быть предназначены именно для этих целей, а не для различных спекуляций, подчеркнул глава правительства.

Глава правительства также отметил тенденцию по сокращению объема операций, связанных с переводом денежных средства в зарубежные банки. "Но в то же время у банков-получателей государственных средств объем таких операций возрос, - указал Путин. - Мы должны исключить любой корпоративный эгоизм, а также коррупцию и злоупотребление".

Как напоминает РИА "Новости", правительство РФ утвердило недавно план по оздоровлению российской экономики. Эти меры носят временный характер, но, отметил Путин, "важно исключить возможные риски, в том числе связанные с недобросовестным использованием государственных ресурсов".

Среди основных антикризисных мер ранее указывались увеличение господдержки малого бизнеса в 2009 году и расширение программы финансовой поддержки. Кроме того, правительство намерено увеличить размер максимальной величины пособия по безработице.


Источник: business.rin.ru


 Все Новости раздела "Банковские услуги"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      42 компании

Бизнес услуги / Банковские услуги

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!