Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Банковские услуги
Главная >> Банковские услуги >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


08.05.2007     Инкассаторы МКБ обслуживают уже 2 000 объектов

По данным на 1 мая 2007 года количество точек, обслуживаемых инкассаторской службой МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, достигло 2 000 объектов. Среди крупных клиентов МКБ торговые сети: Евросеть, Связной, Копейка, Спортмастер, Старик Хоттабыч, МИР, Старый лекарь, Московский дом книги и др.
Служба инкассации МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА считается одной из самых крупных и динамично развивающихся: клиентов обслуживает штат профессиональных инкассаторов, парк машин состоит из 70 броневиков, а маршруты инкассации охватывают не только Москву, но и Подмосковье. Недавно на инкассаторских машинах Банка была установлена система электронного мониторинга и планирования работы, которая позволяет в режиме on-line отслеживать все маршруты и в случае необходимости вносить в них коррективы. Таким образом, обслуживание клиентов стало еще более надежным, удобным и оперативным.
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает услуги по круглосуточной инкассации выручки, доставке денежной наличности и ценных бумаг. Клиентам, пользующимся данной услугой, Банк предоставляет беззалоговый кредит под инкассируемую выручку на льготных условиях.



 Все Новости раздела "Банковские услуги"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      42 компании

Бизнес услуги / Банковские услуги

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!