Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Банковские услуги
Главная >> Банковские услуги >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


10.07.2008     Объем вкладов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА превысил 10 млрд рублей

По состоянию на 1 июля 2008 года объем вкладов частных лиц в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ достиг 10 320 млн рублей. С начала 2008 года объем денежных средств на вкладах МКБ увеличился на 62%.
МКБ привлекает клиентов высокими ставками по вкладам (до 13,5% годовых), постоянно улучшающимся качеством обслуживания, использованием современных технологий, а также специальными акциями. Так, в настоящее время в Банке проводится акция по вкладам "Открой вклад – открой мир!", в рамках которой среди клиентов разыгрываются 4 поездки на двоих в ИТАЛИЮ.
Сегодня депозитная линейка Банка позволяет каждому клиенту выбрать продукт, максимально отвечающий его запросам. Вклад "Копилка МКБ" предполагает возможность пополнения в течение всего срока его действия. При этом начисленные проценты присоединяются к сумме вклада. Вклад "Надежный" является сберегательным, по нему Банк предлагает самые высокие процентные ставки. Если вы хотите получать проценты на отдельный счет и использовать их по своему усмотрению остановите свой выбор на вкладе "Инвестиционный+". Для пенсионеров действует специальный вклад "Пенсионный" с первоначальным взносом всего 5 000 рублей. А клиенты, которые хотят иметь возможность снимать средства со вклада без потери процентов, могут открыть вклад "Кошелек".
При открытии вклада КАЖДЫЙ клиент получает гарантированный подарок от Банка – удобные настольные часы с функцией мирового времени, будильника и калькулятора.



 Все Новости раздела "Банковские услуги"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      42 компании

Бизнес услуги / Банковские услуги

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!