Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Кадры / Кадровые агентства
Главная >> Кадровые агентства >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


21.06.2010     СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ КАК ПОЛНОПРАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ РЕКРУТИНГА

Социальные сети можно признать полноправным инструментом рекрутинга. По результатам корпоративного опроса кадрового агентства Penny Lane Personnel наиболее активно используемые в работе социальные сети - Мой круг, LinkedIn, Одноклассники.
«Предпочитаю пользоваться порталом Мой круг, повышающим эффективность поиска соискателей – топ-менеджмента, руководителей среднего звена, узконаправленных специалистов. Один из последних примеров - я трудоустроила инженера-технолога по разработке добавок к бетону», - отмечает Анастасия Селиванчик, ведущий консультант Penny Lane Personnel.
Преимущества использования LinkedIn – в подборе персонала для компаний с международными представительствами, когда компания открывает офис в другой стране/регионе и нужно произвести релокацию специалиста из Москвы либо найти сотрудника в стране/регионе.
«Мои профессиональные наблюдения доказывают, что соискатели в западные компании, пользующиеся LinkedIn, более открыты в подаче персональной и приватной информации. И с ними - в известной степени - проще работать. Также социальные сети являются полноценным инструментом делового сотрудничества с теми кандидатами, которые знают языки и обладают международными контактами», - комментирует Ольга Юрьева, консультант Penny Lane Personnel.


Компания: Penny Lane Personnel




 
Все новости компании Penny Lane Personnel

 Все Новости раздела "Кадровые агентства"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      124 компании

Кадры / Кадровые агентства

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!