Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Кадры / Кадровые агентства
Главная >> Кадровые агентства >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


05.10.2010     НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИДЕАЛЬНОГО СРОКА РАБОТЫ НА ОДНОМ МЕСТЕ

Одна из главных тенденций трудоустройства 2010 года – ужесточение предъявляемого работодателем требования к срокам работы соискателя на одном месте. В период с января по сентябрь 2010 года особенно стал предпочтителен опыт работы кандидатов от четырех лет и более на одном месте для менеджеров среднего и высшего звена IT-рынка, банковского и финансового сектора, рынка маркетинговых коммуникаций, FMCG, ритейла.
Как считает рекрутинговое агентство Penny Lane Personnel, не существует идеального срока работы на одном месте. Причины коренятся в специфике сегмента рынка, в котором занята компания-работодатель, уровне позиции кандидата, особенностях исполняемого функционала, личностно-профессиональных ориентирах соискателя.
Молодые специалисты обычно чаще меняют места работы, в первую очередь, желая повысить свою стоимость на рынке труда, а также не желая мириться с отрицательными факторами. И успеха добиваются только те, кому удается реализовать свои профессиональные качества и амбиции в рамках обязательств, взятых на себя перед работодателем, и научиться работать в предлагаемых обстоятельствах.
«Думаю, что опыт, который сотрудник приобретает на одном месте работы, позволяет ему работать с еще большей степенью отдачи. Один специалист с солидным стажем работы использует множество профессиональных нюансов, которые позволяют ему минимизировать расход рабочего времени. Чтобы проделать тот же самый объем работы новичку может потребоваться времени в 2-3 раза больше, и не факт, что результат будет столь же безупречен, как у старейшего сотрудника. К тому же новичку всегда нужно тратить свои силы на адаптацию, выстраивание отношений и бизнес-процессов. Кроме того, опыт работы на одном месте показывает, насколько сотрудник умеет решать производственные проблемы и не избегать трудностей», - комментирует Надежда Смирнова, ведущий специалист Penny Lane Personnel.


Компания: Penny Lane Personnel




 
Все новости компании Penny Lane Personnel

 Все Новости раздела "Кадровые агентства"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      124 компании

Кадры / Кадровые агентства

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!