Здравствуйте! Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
Зеленоградский лимузин «ZeLLimO» работает в сфере транспортных услуг с 2007 года и зарекомендовала себя как надежного партнера в Зеленограде на северо-западе Москвы и Московской области.
«ZeLLimO» предлагают самые разные авто – в зависимости от стиля автомобиля и его класса, джипы-лимузины вроде «кадиллаков», «хаммеров» и "линкольнов", лимузины-седаны, такие как Chrysler 300C, Lincoln Town Car ну и седаны бизнес класса Mercedes, BMW, Chrysler, Lexus.
«ZeLLimO» также имеет в распоряжении более 40 микроавтобусов таких как Mercedes-Benz Sprinter 515, Peugeot Boxer, Ford Transit, Volkswagen Crafter количеством мест от 17 до 20
Мы с радостью предоставим Вам лимузин на свадьбу, авто для деловых поездок, автобусы на различных мероприятий, конференций. А так же осуществим трансфер до ж/д, авиа вокзалов по доступным ценам.
Так же для свадеб, романтического свидания, дня рождения, у нас есть дополнительные услуги по оформлению машин цветами, изготовление индивидуальных пригласительных, фотосъемка, запуск голубей.
Продолжая использовать наш сайт officemart.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробная информация на странице Политика конфиденциальности