Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Сертификация, стандартизация
Главная >> Сертификация, стандартизация >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Сертификация, стандартизация». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  >> 

Разрешение Ростехнадзора: легальность дешевле коррупции
Появление все большего количества производственных предприятий в последние месяцы и даже год способствуют тому, что все больше менеджеров и руководящих лиц сталкиваются с новой для них задачей получений нужных лицензий и разрешений от Ростехнадзора. Зачастую новички искренне уверены в том, что данная процедура – венец бюрократических трудностей, которые предстоит неведомым образом преодолеть.

Новые предприятия зря боятся получать разрешение на применения
Очень часто региональная экономика позволяет вполне успешно освоить локальное производство, потеснив конкурентов в лице гигантов рынка лишь потому, что затраты последних на доставку слишком сильно влияют на цену. Для многих новосозданных производств в этом случае самой пугающей загвоздкой выступает момент получения лицензии Ростехнадзора.

Менеджмент качества и сертификация ISO 9001: задачи и перспективы
Качество продукции становится все более важным фактором производства, его конечной целью. Однако далеко не всем известно, что достижение качества требует не только следования стандартам изготовления определенного товара или правилам оказания услуги, но и создания профессиональной системы качества.

РОСПРОМТЕСТ Органы сертификации - как выбрать органы по сертификации продукции
Органы сертификации - какую информацию важно подчеркнуть об органе сертификации проводящем сертификацию той или иной продукции

Инструменты регулирования в строительстве
Вопрос о выборе эффективных методов регулирования стоит сегодня перед отечественной стройиндустрией особенно остро. Фактически отрасль находится сейчас на переломе, а единодушия среди ее участников нет. Как и чем должна регламентироваться работа строительного комплекса страны, какие структуры будут контролировать этот процесс, по каким критериям следует определять качество выполняемых работ и производимых материалов? В настоящее время существует несколько основных механизмов регулирования: лицензирование, страхование, менеджмент качества, сертификация и государственная экспертиза. Большинство специалистов считают: чтобы система контроля работала исправно, она должна быть основана на комплексных решениях.

Собираем документы
Принято считать, что стройка начинается если не с установки ограждения, то с заливки фундамента. Однако подобное суждение отражает лишь видимую часть процесса, которой предшествует разработка и оформление проектной документации, а прежде всего – получение строительной компанией бумаг, регламентирующих порядок и качество ее деятельности. Неискушенному человеку запутаться в их многообразии довольно легко.

Астарта Престиж Проверку прошел?
Мы наконец-то избавились от привычки покупать стройматериалы подешевле и стали уделять большое внимание их надежности и долговечности. И сегодняшняя кризисная ситуация, в которой компании вынуждены минимизировать затраты, не должна послужить причиной снижения требований к качеству приобретаемого продукта. Ведь рубль, сбереженный сегодня таким образом, завтра может привести к необходимости потратить десять.

Сертификаты в деталях
Сертификация в переводе с латыни означает «сделано верно». Пожалуй, это и есть наиболее лаконичное и исчерпывающее ее определение. В настоящее время существует множество различных типов сертификатов, но объединяет их одно: они являются не просто необходимым условием для реализации продукции на рынке, но и одним из главных средств эффективного продвижения товаров и услуг.

Сертификация — залог успеха
Сертификация продукции и услуг является сегодня неотъемлемым атрибутом цивилизованной экономики. Однако государственные стандарты, как правило, позволяют идентифицировать лишь наиболее общие и значимые свойства товаров и услуг. Поэтому часто производители продукции контролируют соблюдение технологических требований при ее применении на последующих этапах производства и сертифицируют эти этапы. В результате потребитель получает дополнительную гарантию качества продукции и ее пригодности к применению в различных условиях. Подобную практику называют сертификацией партнеров.

Крафтсерт Процедура сертификации продукции
Одной из задач государства является обеспечение безопасности жизни и здоровья граждан, а также защита их имущества и окружающей среды. Поэтому к продукции, выпускаемой в обращение на территории России, предъявляются особые требования безопасности. Подтвердить соответствие продукции установленным к ней требованиям можно путем проведения ее сертификации.


Страницы:  1  2  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      99 компаний

Бизнес услуги / Сертификация, стандартизация

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!