|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|
|
|||||||||||||||||||||
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
Главная >> Коммуникационное оборудование, СКС >> Выставки и события |
|
Выставки и события
ОПИСАНИЕ25.09.2012 – 28.09.2012 «Современный архив организации: управление и методическое сопровождение деятельности»В программе: нормативно-правовая база архивного дела в РФ, методика организации архива на предприятии согласно требованиям современного законодательства, анализ типичных ошибок при составлении номенклатуры, требования к условиям хранения документов, формы использования документов архива, экспертиза ценности документов, учет документов архива, проверка их наличия и состояния. Специально для слушателей семинара организовано уникальное практическое занятие на базе одного из архивов Санкт-Петербурга. 01.10.2012 – 05.10.2012 «Электронный архив. Информационные и автоматизированные архивные технологии» В программе: нормативно-методическое обеспечение электронного документооборота и организация электронного архива, анализ и сравнение вариантов внедрения электронного архива самостоятельно или через внедренческую компанию, этапы проектирования электронного архива, управление электронным архивом, информационная безопасность, отчетность и порядок проведения проверок электронного архива, межведомственный обмен информацией. Для участников организован круглый стол по проблематике семинара и обмену опытом. Семинары разработаны экспертами ЦНТИ «Прогресс» согласно современным требованиям к организации и ведению архива. Как участнику семинара Вам дополнительно предоставляется увлекательная экскурсия по достопримечательностям летнего Санкт-Петербурга. Семинары успели зарекомендовать себя в профессиональных кругах и собрать множество положительных отзывов: •(Филиал ОАО "РусГидро" - "Карачаево-Черкесский филиал"), Афанасенко А. В., секретарь-делопроизводитель: «Высокий уровень, буду советовать коллегам!» •(ОАО "Апатит" - Кировский филиал ЗАО "ФосАгро-АГ"), Михеева Н.А., начальник архива: «Спасибо огромное за достаточный объем знаний! Все преподнесено очень доступно и интересно! Спасибо за душевное отношение». Запишитесь на семинары удобным для Вас способом: •оставьте заявку на семинар на сайте компании www.cntiprogress.ru •звоните по телефону тел. +7(812)331-88-88 •отправляйте заявку на наш электронный адрес client@cntiprogress.ru О ЦНТИ «Прогресс»: ЦНТИ «Прогресс» - это крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Более 16 лет мы занимаемся организацией и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей. Каждый год мы проводим свыше 50 семинаров для секретарей, помощников руководителей, по делопроизводству и документообороту. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯhttp://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/4919.aspx?ad=eadca499-fef0-4d9b-a3e8-f786dffda828 Новости выставки |
|
|
||||||||||
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |