Новости
14.11.2008 IP KVM удлинитель CN-6000 от ATEN обеспечивает аппаратный доступ по сетям LAN, WAN, Internet к серверу или KVM переключателю.
В настоящее время многие компании имеют офисы в различных частях города и филиалы в других городах и даже частях света.
Cуществуют устройства, которые позволяют работать на компьютере, находящимся в любой точке земного шара так, как будто этот компьютер находится на Вашем рабочем столе.
К таким устройствам относится IP KVM удлинитель CN-6000.
IP KVM удлинитель CN-6000 обеспечивает доступ по сетям LAN, WAN, Internet к KVM интерфейсам компьютеров, KVM переключателей, эмуляторов терминалов, системам управления электропитанием.
Имея доступ в Интернет, системный администратор может работать с компьютером (сервером) из любой точки мира, получая при этом полнофункциональный доступ к компьютеру вплоть до уровня BIOS.
CN-6000 и позволяет завести до 64 аккаунтов, с определением прав доступа пользователей, из них одновременно работать с устройством могут до 32 пользователей.
Устройство имеет встроенный WEB-интерфейс администрирования. Предусмотрена возможность обновления встроенного программного обеспечения по сети. Современная система безопасности включает систему защиты паролем и современными методами шифрования данных.
К достоинствам устройства следует отнести и его компактные размеры. Устройство выполнено в металлическом корпусе, габаритные размеры 20x8x2,5 см.
Компания: Colan
Все новости компании Colan
Все Новости раздела "Коммуникационное оборудование, СКС"
|