Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС
Главная >> Коммуникационное оборудование, СКС >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


05.09.2011     Cisco улучшает инфраструктуру электросетей на западе США

Ураган Айрин вызвал отключения электроэнергии на восточном побережье США, дав американским специалистам лишний повод задуматься о том, как технологии могут трансформировать энергетику в будущем. Проиллюстрировать это можно на примере совместной работы компаний Cisco и Harris Corporation, заключивших пятилетний контракт на построение сети WAN для Западного координационного совета по электроэнергии (WECC). WECC — крупнейшая в Северной Америке региональная организация в сфере регулирования энергетики — отвечает за согласованную работу и надежность электросистемы на западе США, в Канаде и северной части Мексики.
После ввода в эксплуатацию сеть WAN Западного координационного совета по электроэнергии будет помогать обнаруживать и устранять сбои в работе региональных электросистем, охватывающих всю Канаду, 14 штатов США, включая Калифорнию, и северную часть мексиканского штата Нижняя Калифорния.
В прошлом году WECC подал заявку на построение сети WAN на базе MPLS (многопротокольной коммутации на основе меток), чтобы связать 19 объектов в западной части США с двумя крупными центрами обработки данных в штатах Вашингтон и Колорадо в рамках Североамериканской синхрофазорной инициативы (NASPI).
NASPI была основана в 2007 году Министерством энергетики США, Североамериканской корпорацией по обеспечению надежности электросистем (NERC), энергетическими компаниями и другими организациями для улучшения контроля энергосистем и повышения их надежности за счет использования синхрофазорной технологии интеллектуальных электросетей. Синхрофазоры были выбраны за их способность отображать в режиме реального времени результаты синхронизированных замеров с частотой 30 или 60 ГЦ для США и 25 или 50 ГЦ для Европы. Приборы для измерения фазоров (PMU) определяют синхрофазоры, используя замеры напряжения в сети и синусоиду тока. Измерения выполняются с высокой скоростью, им присваиваются временные метки, что позволяет объединять данные от разных объектов и дает четкую картину происходящего в энергосистеме. Синхрофазоры обеспечивают более точное представление о нагрузке на электросети, и, следовательно, их можно использовать для корректирующих действий, чтобы поддерживать безотказную работу системы.
Чтобы технология работала, как полагается, необходимы безопасные и надежные измерения и коммуникационная инфраструктура, которую строят компании Cisco и Harris. Их конечная цель заключается в монтаже более 250 новых или модернизированных приборов PMU по всему региону. Это определит слабые места и обеспечит управление системами на возобновляемых источниках энергии. К тому же полученные данные можно будет использовать для определения параметров электросетей и внедрения моделей их построения, а также для анализа происшествий.
WECC выбрала компанию Harris, способную реализовать сеть MPLS с низким уровнем задержек, и компанию Cisco, которая предоставит маршрутизаторы для граничных сетей (ASR) и ISR, а также выполнит разработку и проверку системы. Cisco продемонстрировала сетевые возможности референсной модели архитектуры Cisco для подключенных энергосистем (CGA) на конференции NASPInet в феврале 2011 года, и вскоре после этого WECC предложила ей принять участие в построении сети. Преимущества модели CGA:
• Прогнозируемая обработка отказа и конвергенция сети.
• Комплексная функция QoS, поддерживающая передачу данных с низкими задержками.
• Использование многоадресной трансляции для эффективного и гибкого управления потоком данных.
• Безопасность, обеспечиваемая сетью без дополнительной нагрузки на приборы PMU.
• Одновременная поддержка протоколов C37.118 и IEC 61850-90-5.
• Поддержка устройств повышенной надежности, отвечающих стандартам IEC-61850 и IEEE.
• Сетевое управление.

Построение системы будет завершено в 2013 году, и со временем к ней подключатся различные государственные и исследовательские организации.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950)

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Компания: Cisco




 
Все новости компании Cisco

 Все Новости раздела "Коммуникационное оборудование, СКС"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      43 компании

Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!