Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС
Главная >> Коммуникационное оборудование, СКС >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


29.10.2012     Правительство США успешно внедряет IPv6

Блог Алена Фьокко (Alain Fiocco), главы подразделения компании Cisco по внедрению протокола IPv6

Правительство США, как и многие крупные IT-организации и правительства других стран, уделяет повышенное внимание переходу своих сетей на протокол IPv6. Еще в сентябре 2010 года Вайвек Кундра (Vivek Kundra), федеральный директор по информационным технологиям, выпустил приказ о переходе сетей на IPv6, обозначив при этом две цели, способствующие скорейшему развертыванию этого протокола.
Во-первых, к 30 сентября 2012 года все федеральные ведомства США должны были обновить службы (Интернет, электронную почту, доменную систему имен, службы поставщиков интернет-сервисов и серверы общего пользования до уровня поддержки IPv6. А во-вторых, к 30 сентября 2014 года предписано обновить до IPv6 корпоративные сети и внутренние приложения-клиенты, взаимодействующие с интернет-серверами общего пользования. В помощь ведомствам Совет по информационным технологиям США выпустил обновленное издание «Руководства по планированию/плана развития по внедрению IPv6».
Поскольку первая дата уже позади, посмотрим, насколько успешно в Соединенных Штатах осуществлялся переход общедоступных сайтов на IPv6.
На данный момент 20% веб-сайтов федеральных ведомств США (304 ресурса из 1493) полностью доступны по IPv6. И хотя 20% кажутся величиной небольшой, эти 304 ресурса IPv6 включают в себя наиболее посещаемые сайты федеральных ведомств Соединенных Штатов. Большинство таких ведомств имеют по крайней мере один флагманский сайт, а тенденция и темпы перехода на IPv6 весьма обнадеживают.
Хотя федеральным ведомствам США не удалось добиться стопроцентного результата, достигнутое (в плане общей готовности и доступности по протоколу IPv6) значительно превосходит аналогичные показатели большинства стран. К тому же в течение следующих месяцев ожидается появление новой версии протокола у еще большего количества такого рода ресурсов.
К моменту Всемирного запуска IPv6 объём контента веб-сайтов с поддержкой новой версии протокола достиг критической массы. Данные, приводимые на сайте 6lab.cisco.com , показывают, что в Соединенных Штатах более 45% электронного контента уже готовы к передаче по IPv6. Отличное достижение! Эта большая работа была проделана IT-специалистами правительства США, заслуживающими самых высоких похвал. Следующий срок исполнения — конец сентября 2014 года. К тому времени все службы и внутренние сети правительства Соединенных Штатов должны будут перейти на протокол IPv6.

Теги/ключевые слова: федеральное правительство США, протокол IPv6, Всемирный запуск IPv6.
На ту же тему:
• 2012 год станет годом запуска нового интернет-протокола - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/011812b.html
• Как Cisco готовилась ко всемирному запуску IPv6 - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/060412f.html
• Cisco лидирует в области сертификации IPv6 - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/061112d.html
• В центре внимания - решение операторского класса Cisco Carrier-Grade IPv6 - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/071412d.html

Дополнительную информацию журнеалистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Компания: Cisco




 
Все новости компании Cisco

 Все Новости раздела "Коммуникационное оборудование, СКС"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      43 компании

Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!