Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС
Главная >> Коммуникационное оборудование, СКС >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


13.03.2015     Telstra и Cisco продвигают унифицированные сервисы, предоставляемые по запросу

Решения Cisco для программно-определяемых сетей и виртуализации сетевых функций позволят крупнейшей телекоммуникационной компании Австралии ускорить запуск новых сервисов и преобразовать пользовательское восприятие

На Всемирном конгрессе мобильной связи (Mobile World Congress 2015) Telstra и Cisco сообщили о своем намерении расширить стратегическое сотрудничество для разработки унифицированного набора облачных и управляемых сетевых сервисов, предоставляемых по запросу и предназначенных для внутренних и международных бизнес-заказчиков Telstra.
При создании виртуализованных управляемых сетевых и облачных сервисов на базе открытой архитектуры Telstra и Cisco сосредоточатся на четырех ключевых аспектах:
1. Унифицированное исполнение облачных и сетевых сервисов, а также услуг с добавленной стоимостью;
2. Ускоренная разработка продуктов для сокращения сроков выхода на рынок;
3. Динамическая и эластичная активация облачных и клиентских сервисов в почти реальном времени;
4. Эффективность и упрощение операций.

Келли Ахуджа (Kelly Ahuja), старший вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер подразделения, разрабатывающего продукты и решения для сервис-провайдеров, отметил, что открытая архитектура будет основана на самой полнофункциональной программной платформе ‒ Cisco Evolved Services Platform (ESP). Сочетая вычислительные и сетевые функции с хранением данных, эта платформа предназначена для создания, автоматизации и активации сервисов в реальном времени.
Результатом сотрудничества станут новые «готовые к употреблению» сервисы Telstra, которые можно будет быстро развернуть с помощью портала самообслуживания. Эти услуги позволят заказчикам по-новому подключать сетевые управляемые сервисы и сервисы частных и публичных облаков.
«Для нас большая честь работать с Telstra. Объединив наши возможности и инновации, мы создаем новые решения, с помощью качественно новой архитектуры устраняющие ключевые проблемы бизнеса. Мы намереваемся совместно вывести на рынок открытую платформу, которая преобразует клиентское восприятие и заставит по-новому посмотреть на то, как развертываются, доставляются и используются облачные, сетевые и управляемые сервисы», — сказал Келли Ахуджа.
По словам главного директора компании Telstra по эксплуатации Кейт Маккензи (Kate McKenzie), если облачные и программные сервисы на 180 градусов развернули традиционное использование и конфигурирование серверов, хранилищ и приложений, то сеть, в том, что касается конфигурирования сервисов, осталась довольно статичной.
«Мы хотим преобразовать сетевые сервисы, чтобы их приобретение и конфигурирование выполнялось мгновенно, то есть так, как это происходит в облаке.
В цифровой экономике, катализатором которой служат приложения, заказчики все чаще сталкиваются с запросами на ускоренную разработку и реализацию дифференцирующих бизнес-сервисов для адаптации к конкурентной среде. Вместе с Cisco мы создадим лидирующую открытую сетевую платформу с программным управлением, позволяющую заказчикам с помощью удобного интерфейса объединить преимущества облачных и управляемых сетевых сервисов», ‒ отметила Кейт Маккензи.

Метки: Cisco, Всемирный конгресс мобильной связи, Mobile World Congress 2015, управляемые сетевые и облачные сервисы, Cisco Evolved Services Platform, ESP, программно-определяемые сети, SDN, Telstra.

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.



Компания: Cisco




 
Все новости компании Cisco

 Все Новости раздела "Коммуникационное оборудование, СКС"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      43 компании

Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!