Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС
Главная >> Коммуникационное оборудование, СКС >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


19.03.2007     QTECH представляет решения по организации сетей связи при дефиците оптических волокон

Использовать технологию CWDM или ее более широкую версию DWDM? Но ведь использование технологии CWDM экономически оправдано лишь при уплотнении более 4-х источников передачи данных. На сегодняшний день оператору было бы достаточно двух сетей: TDM и Gigabit Ethernet. Компания QTECH предлагает несколько решений, которые позволят построить сеть SDH и сеть Gigabit Ethernet всего по двум оптическим волокнам. Существует два варианта реализации:

- замена существующего оборудования PDH на оборудование SDH QTECH, работающего по одному волокну (экономичное решение с широкими возможностями по расширению и мониторингу сети);

- перевод существующего оборудования на одноволоконный режим работы (возможен перевод оборудования соответствующего стандартам STM-1/4/16, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet).

На сайте компании QTECH подробно представлены описания этих двух решений, схемы, перечислены достоинства решений и оборудование, необходимое для их реализации.

Читать подробно: http://www.qtech.ru/reviews/4.htm


Компания: QTECH

QTECH


 Все новости компании QTECH

 Все Новости раздела "Коммуникационное оборудование, СКС"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      43 компании

Компьютеры / Коммуникационное оборудование, СКС

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!