Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Комплексное обслуживание
Главная >> Комплексное обслуживание >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Комплексное обслуживание». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  >> 

Утилизация оргтехники и компьютеров
Достоверно известно: компьютерная техника и оргтехника при постоянной усиленной эксплуатации изнашивается, ломается. В век компьютерных технологий техника быстро устаревает.

Почему стоит выбрать IT-аутсорсинг?
Деятельность любой компании в настоящее время связана с функционированием информационных компьютерных систем, требующих квалифицированных знаний системного администратора.

Какие компьютерные мыши лучше?
Мы очень часто даже не подозреваем, что за каждым предметом бытовой техники стоит целая история. Казалось бы, ну что такого интересного в теперь уже хорошо знакомой нам компьютерной мышке? А над её созданием, между прочим, работало аж трое ученых Стенфордского университета! Правда, мы знаем и имя настоящего её разработчика – Дуглас Энгельбард. Как теперь уже стало известно, вследствие своей чрезвычайной скромности он не стал миллионером. Про современные виды сегодняшних компьютерных мышек – эта статья.

Нечеловеческое будущее
Ученые предсказали наступление к 2020 году новой компьютерной эры. В начале апреля исследователи Microsoft опубликовали доклад, в котором рассказывается, к чему приведет человечество эволюция электроники к 2020 году. Документ озаглавлен "Being Human: Human-Computer Interaction in the Year 2020" и состоит из более чем полусотни страниц.

Четверка каннибалов
Конкуренция за внимание пользователей в мобильном интернете в ближайшее время ужесточится до предела: в схватке с сотовыми операторами и друг с другом сойдутся гиганты ИТ-рынка: Apple, Google, Microsoft и Nokia

Ключевые события ИТ-индустрии 2006 года
Прошлый год принес немало сюрпризов на рынке информационных технологий. Это слияния и поглощения компаний, новые этапы технологического развития, выпуск продуктов, не имеющих аналогов и многое другое. Мы решили вспомнить десять наиболее ярких и интересных событий ушедшего года на российском и мировом ИТ-рынке.

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Золотая скрепка 2007»
АПКОР представляет Вашему вниманию Национальную премию рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка 2007». Премия была организована в 2003 году и за время своего существования стала одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России.

Открыт тендер на приобретение спонсорских пакетов Четвертой Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка 2007».
АПКОР имеет честь представить Вашему вниманию возможность участия в организации и проведении Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка 2007» на правах Спонсора...

АПКОР объявляет о проведении Четвертой Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка 2007».
Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) рада представить Вашему вниманию Национальную премию рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка 2007»...



Ежемесячный мониторинг цен на железо - март 2006
Вашему вниманию предлагается краткий обзор динамики цен за период с 19 декабря 2005 года по 20 февраля 2006 года по ключевым направлениям - восьми наиболее востребованным моделям процессоров, четырём вариантам жестких дисков, двум вариантам ЖК мониторов, а также ходовым материнским платам - Intel (Socket 775) и AMD Socket 939.


Страницы:  1  2  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Компьютеры / Комплексное обслуживание

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!