|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Настольные ПК >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости01.11.2008 IBM представит 22-нанометровую память в декабре
О создании 22-нанометровой ячейки памяти SRAM IBM сообщила в августе текущего года. Помимо IBM, в ее разработке участвовали и другие компании из альянса производителей чипов, в частности, AMD. Компания Intel планирует рассказать на IEDM 2008 о производстве ячеек памяти SRAM по 32-нанометровому техпроцессу. Площадь одной такой ячейки равна 0,171 квадратного микрометра, емкость модуля SRAM на их основе - 291 мегабит. Помимо Intel, продемонстрировать свою ячейку памяти SRAM, выполненную по 32-нанометровому техпроцессу, на IEDM 2008 намерена компания TSMC. Емкость модуля SRAM на ее основе равна двум мегабитам, площадь ячейки - 0,157 квадратного микрометра. Источник: Lenta.ru Все Новости раздела "Настольные ПК" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|