|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Разработка и продвижение веб-сайтов >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости25.09.2008 У пользователей Интернета всего полтора любимых сайта Среднестатистический пользователь Интернета из 85 сайтов в месяц, на которых он бывает, регулярно посещает лишь полтора. При этом он намного больше доверяет информации именно тех порталов, на которых бывает чаще всего. На этих же ресурсах он просматривает больше рекламы. Источник: www.advertology.ru Все Новости раздела "Разработка и продвижение веб-сайтов" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|