|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Охрана и безопасность >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости08.12.2009 КЛЕВЕТА: ПРАКТИКА ЗАЩИТЫ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА Агентство правового взыскания долгов, действуя в интересах своего клиента, обратилось в один из мировых судов г. Москвы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «МТБ-лизинг» Пономаренко Антона Викторовича по ст. 129 ч. 1 (клевета). Защищая честь и достоинство своего клиента, специалисты агентства изложили суду в заявлении свои доводы о намеренных действиях Пономаренко по распространению заведомо ложной и клеветнической информации среди юридических лиц г. Москвы. Например, Пономаренко отправил несколько факсимильных сообщений в различные предприятия с заведомо ложной информацией в отношении нашего клиента. При этом данная информация опровергается как логичными доводами, так и документами из правоохранительных и судебных органов Москвы. Дела по клевете, защите чести и достоинству гражданина крайне редко и неохотно рассматриваются правоохранительными органами и судами, однако в данном случае агентством собраны все необходимые доказательства, указывающие на намеренное распространение ложной информации директором Пономаренко. В связи с тем, что данное дело представляет профессиональный интерес для наших коллег, а так же интересует и посетителей нашего сайта, то мы будем информировать вас о ходе расследования данного дела. Компания: Агентство правового взыскания долгов ![]() Все новости компании Агентство правового взыскания долгов Все Новости раздела "Охрана и безопасность" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|