Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Охрана и безопасность
Главная >> Охрана и безопасность >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


05.08.2011     ЛУИС+ объявляет конкурс на лучший проект на базе оборудования LTV, LPA и JEDIA

Уважаемые партнеры и коллеги! Если у вас есть готовый проект системы видеонаблюдения на базе оборудования LTV, или проект СОУЭ на базе оборудования LPA и/или JEDIA, компания ЛУИС+ приглашает вас поучаствовать в нашем конкурсе.

В этом году собственным торговым маркам компании ЛУИС+ LTV (системы видеонаблюдения) и LPA (системы оповещения и озвучивания) исполняется 7 лет. Говорят, «семерка» - счастливое число. И в честь этого некруглого, но счастливого дня рождения мы объявляем сразу два конкурса: конкурс проектов систем видеонаблюдения, выполненных на базе оборудования LTV и конкурс проектов СОУЭ, выполненных на базе оборудования LPA и/или JEDIA.

Главный приз в каждой номинации – ноутбук! Проекты, занявшие почетное второе место в каждой номинации, также получат приз – нетбук. Кроме того, предусмотрен специальный приз за самый необычный объект, на котором установлено оборудование LTV, LPA или JEDIA - это Apple iPod nano.

Основными критериями при выборе победителей будут:
• соответствие действующей нормативной базе;
• полнофункциональное использование оборудования, а также комплексность оснащения объекта системами безопасности;
• реализация проекта (безусловное преимущество у тех проектов, которые реализованы и исправно функционируют).

Специальный приз будет присуждаться лично техническим директором ЛУИС+Центр Федором Жидомировым.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить анкету:
• Для участников конкурса проектов СОУЭ: http://luis-lpa.ru/contest
• Для участников конкурса проектов CCTV: http://ltv-cctv.ru/contest

2. Приложить к анкете архив, в обязательном порядке содержащий следующие материалы:
• Фотографии оборудования, установленного на объекте
• Структурную схему
• Необходимые проектные расчеты

Все участники получат поощрительный приз: фирменную USB-флешку с полной технической документацией по оборудованию, поставляемому компанией ЛУИС+.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15.11.2011 г.
Итоги конкурса будут подведены 30.11.2011 г.



 Все Новости раздела "Охрана и безопасность"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      109 компаний

Бизнес услуги / Охрана и безопасность

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!