Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Охрана и безопасность
Главная >> Охрана и безопасность >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


25.02.2013     «ТрастВерс» на Уральском форуме «Информационная безопасность банков»

Компания «ТрастВерс» приняла участие в V Юбилейном Уральском форуме «Информационная безопасность банков», который состоялся в Республике Башкортостан.

Уральский форум - ключевое мероприятие отрасли информационной безопасности банков и платёжных систем, предоставляющее возможность для общения представителям банковского сектора, государственных регуляторов, надзорных и правоохранительных органов, российских и зарубежных поставщиков решений информационной безопасности. В этом году форум посетило более 330 человек.

На форуме рассматривались вопросы информационной безопасности банковских информационных систем и дистанционных сервисов, защиты информации при осуществлении переводов денежных средств в национальной платёжной системе России, защиты электронных платежей, совершаемых посредством мобильных и облачных технологий. С докладами выступили руководители и ведущие специалисты Департамента регулирования расчётов, Главного и Московского управлений безопасности и защиты информации, управления методологии банковского регулирования, Межрегионального центра информатизации, Главной инспекции кредитных организаций Банка России. Представители ИТ-компаний познакомили аудиторию с новыми услугами, разработками, оборудованием.

Одной из важных задач обеспечения информационной безопасности банков является организация безопасного управления доступом к информационным ресурсам. Такое решение - система Комплексного Управления Безопасностью «КУБ» - было представлено Сергеем Ступиным, менеджером по продукту компании «ТрастВерс». Система «КУБ» - IdM-решение нового поколения, разработанное специалистами компании «ТрастВерс», обеспечивает единый регламент управления доступом к ИТ-ресурсам компании на основе электронного документооборота заявок и непрерывный контроль соблюдения политики информационной безопасности. Внедрение «КУБ» позволяет оптимизировать затраты на обеспечение процессов согласования и предоставления доступа, минимизировать риски, связанные с неверно предоставленным доступом к информационным ресурсам организации, формализовать политику ИБ.

Коммерческий директор компании «ТрастВерс» Даниил Хазов отметил высокий организационный уровень мероприятия: «Программа форума была насыщенной и разнообразной, ее участники с большим вниманием воспринимали информацию, активно вступали в дискуссии, задавали вопросы. Полагаю, что приобретенные на форуме деловые контакты будут полезны в нашей дальнейшей работе».


Дополнительная информация
Компания «ТрастВерс» основана в 2008 году, является независимым разработчиком автоматизированных средств управления доступом и защиты информации. Компания входит в группу «Информзащита», единственного в России холдинга, специализирующегося в области информационной безопасности. Заказчиками компании являются Центральный Банк РФ, Федеральное Казначейство РФ, ФСБ РФ, ОАО «РЖД» и др.

Флагманский продукт компании - система «КУБ» - уникальное кроссфункциональное решение для автоматизации и управления доступом к информационным ресурсам компании и контроля соблюдения политики безопасности. Подробную информацию о решении КУБ можно получить на сайте разработчика www.cube-system.ru.


Компания: ТрастВерс

ТрастВерс


 Все новости компании ТрастВерс

 Все Новости раздела "Охрана и безопасность"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      109 компаний

Бизнес услуги / Охрана и безопасность

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!