Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Охрана и безопасность
Главная >> Охрана и безопасность >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


21.10.2013     Семинар «Новый подход к управлению доступом на основе технологии КУБ»

16 октября компания «Трастверс», разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации, провела партнерский семинар «Новый подход к управлению доступом на основе технологии КУБ».

Семинар открыл генеральный директор компании Герман Батасов. Он рассказал о предстоящей программе и отметил, что подобные мероприятия являются эффективным инструментом для коммуникации с партнерами, во время которых можно решить конкретные вопросы, обсудить планы, донести друг для друга свои позиции и просто пообщаться.

Сергей Ступин, менеджер по продукту, представил систему КУБ, разработку компании «ТрастВерс», не только как полнофункциональное IDM-решение, но и как систему класса IAG (Identity and Access Governance), обеспечивающую управление доступом к информационным ресурсам на основе политик и контроль соблюдения политики информационной безопасности компании. Сергей Ступин рассказал о том, какие задачи решает система для разных групп пользователей, и чем она может быть полезна компаниям среднего и крупного бизнеса. Он обратил внимание на такие преимущества КУБ, как целостность продукта и акцент на конфигурировании, а не на доработке. Эти качества продукта позволяют значительно ускорить процесс внедрения.

Коммерческий директор компании Даниил Хазов рассказал о реализованных «ТрастВерс» проектах внедрений системы КУБ на предприятиях различных отраслей. Он наглядно продемонстрировал, какие задачи стояли перед заказчиками, и как они были решены с помощью КУБ.

В работе семинара принял участие представитель одного из клиентов «ТрастВерс» – ГУ ЦБ по Тверской области - главный инженер Виктор Людкевич, который поделился опытом использования КУБ в своей организации. Виктор отметил следующие преимущества после внедрения системы: полный отказ от бумажной технологии, контроль за информационными ресурсами, ускорение согласования и исполнения заявок, выдача базовых прав на основе бизнес-ролей, уменьшение числа ошибок при исполнении заявок. За время использования системы КУБ реализовано более 25 тысяч заявок и 140 тысяч инструкций, зарегистрировано 760 сотрудников и 5000 ролей. Четырехуровневый процесс согласования и исполнения заявок был оптимизирован и сократился с 1-5 дней до нескольких часов.

Выступление Виктора Людкевича вызвало много вопросов из зала. Участники интересовались, почему была выбрана система КУБ, кто инициировал проект (служба ИТ или ИБ), сложно ли было получить финансирование проекта, сколько времени потребовалось на внедрение, какая работа была проделана и какие результаты достигнуты.

Генеральный директор «ТрастВерс» Герман Батасов в своем выступлении озвучил стратегические планы компании, перспективы развития системы в группу решений, а также интересные и выгодные возможности для партнеров при внедрении КУБ своим заказчикам. Герман Батасов сообщил о выходе на рынок версии КУБ для предприятий малого и среднего бизнеса численностью от 200 человек.

Самой оживленной частью мероприятия был круглый стол. Во время него обсуждались такие актуальные вопросы как востребованность IDM-решений предприятиями среднего и крупного бизнеса, возможностями влиять на этот рынок в России, перспективы развития облачных сервисов и многие другие. Самые активные участники были награждены планшетными компьютерами.

Подобные мероприятия полезны и разработчику продукта, и партнерам в плане обсуждения всех возникающих вопросов и построения совместных планов. Компания «ТрастВерс» открыта для дискуссий, вопросов и предложений и благодарит всех участников мероприятия за сотрудничество.

Информационным спонсором мероприятия стало крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ - CNews.

О компании «ТрастВерс»
Компания ТрастВерс основана в 2008 году, является независимым разработчиком автоматизированных средств управления доступом и защиты информации. Компания входит в группу «Информзащита», единственного в России холдинга, специализирующегося в области информационной безопасности.
Флагманский продукт компании - система «КУБ» - является средством комплексного управления доступом и обеспечения информационной безопасности предприятия при эксплуатации современных автоматизированных систем различного назначения и любого уровня сложности.
КУБ обеспечивает процесс согласования и управления прав доступа, а также непрерывный мониторинг их изменений. Это единственная на российском рынке система, которая решает задачи сразу трех заинтересованных сторон: бизнес-подразделений, службы автоматизации и службы информационной безопасности.
Подробнее: www.trustverse.ru, www.cube-system.ru


Компания: ТрастВерс

ТрастВерс


 Все новости компании ТрастВерс

 Все Новости раздела "Охрана и безопасность"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      109 компаний

Бизнес услуги / Охрана и безопасность

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!