Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Коммуникации и инфраструктура / Электрика
Главная >> Электрика >> Компании >> Визитная карточка компании СОВРАС
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!

СОВРАС



Общая информация и контакты
Новости
Спецпредложения
Статьи
Корпоративное предложение
Товары / услуги
Прайс-лист
Вакансии
О КОМПАНИИ

ООО «ПромМатика» предлагает Вам свои услуги в области сборки электрощитов, электрошкафов автоматики для систем управления технологическими комплексами (АСУ ТП): котельными установками, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, освещения. Наши технические специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области монтажа низковольтных устройств, благородя чему, мы можем предложить нашим заказчикам изготовление распределительных устройств любой сложности. Сборка щитов производится на основе готовых проектов, либо технического задания на базе которого, производится разработка проектов нашими инженерами на комплектующих, исходя из пожеланий заказчика: АВВ, Legrand, Siemens, Schneider Electric, Mitsubishi Electric, Lovato Electric,Rittal, Finder.


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Бренды: Mitsubishi Electric, ABB, Schneider Electric, Lovato Electric, Rittal,
ОКОПФ: ООО
Численность персонала: 15
Год основания: 2010

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОВРАС
Контактное лицо: Обухов Антон Владимирович
Адрес почтовый: 197348, Санкт-Петербург, ул. Аэродромная д. 6
Email 1@prommatika.ru
Факс (812) 300-36-66
Телефон: (812) 921-60-81
Адрес сайта:  http://www.prommatika.ru
Регион РФ: Санкт-Петербург

БАНКОВСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

Все компании раздела "Электрика"

ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:    140 компаний



Коммуникации и инфраструктура / Электрика

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2023 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!