Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Транспорт и доставка / Экспресс почта
Главная >> Экспресс почта >> Статьи >> АПКОР объявляет о проведении Четвертой Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка 2007».
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


АПКОР объявляет о проведении Четвертой Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка 2007».

Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) рада представить Вашему вниманию Национальную премию рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка 2007». Премия была организована в 2003 году и за время своего существования стала одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России.

Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России и, в целом, стимулировать развитие деловой активности отечественного предпринимательства.

В Церемонии награждения лауреатов Премии «Золотая скрепка 2007», которая состоится 19 марта 2007 в одном из красивейших отелей Подмосковья, примут участие представители отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний-участников и специалисты крупнейших компаний на рынке канцелярских и офисных товаров, а также представители центральных и специализированных СМИ. Лауреатам Премии будут вручены почетные призы, а номинанты получат памятные дипломы участника конкурса.

Особое значение организаторы Премии придают соблюдению объективности процедуры определения победителей. Для решения этой задачи внедрена специальная аналитическая методика, сочетающая в себе элементы маркетинговой, статистической и экспертной оценки номинантов. Особая роль в подготовке и проведении премии «Золотая скрепка» отведена Экспертному Совету, в который входят руководители и главные специалисты крупнейших предприятий на рынке офисных и канцелярских товаров России, а также представители специализированных СМИ.

В этом году не только уточнены номинации и региональные рубрики, но и усовершенствована процедура отбора и голосования. В частности, внесены изменения в критерии отбора компаний по каждой из номинаций, многие из критериев стали количественными, что отражено в заполняемых претендентами анкетах. На основании полученной из анкет информации осуществляется первый этап процедуры голосования. А на втором этапе отобранных номинантов оценивает Экспертный Совет, который выражает мнение специалистов и потребителей. Во втором туре голосования представители АПКОР планируют выезжать в регионы и осуществлять видеосъемку голосования, то есть все участники будут иметь возможность увидеть, как проходило голосование.

Постоянные инновации внедряются оргкомитетом для того, чтобы Премия «Золотая скрепка» вручалась на основе четких и ясных показателей, основанных на реальной и полной информации о компаниях. Повышение объективности, а значит, и престижности Премии, по мнению организаторов, положительно скажется на мотивации участников конкурса к достижению все более высоких показателей в своем развитии и, в целом, усилит позитивное влияние Национальной премии «Золотая скрепка» на развитие рынка канцелярских и офисных товаров в России.

Оргкомитет Премии «Золотая скрепка» приглашает игроков канцелярского рынка принять участие в этом торжественном мероприятии, укрепив тем самым позитивный имидж своей компании среди профессионалов. Мы открыты к сотрудничеству!


Оргкомитет Премии:

исполнительный директор АПКОР, Татьяна Калинина
e-mail: tk@apkor.ru
Телефон: +7 495 648 9138
+7 495 789 9380
+7 903 129 6446

координатор проекта «Золотая скрепка», Мария Жукова
e-mail: clip@apkor.ru
Телефон: +7 495 648 9138
+7 495 789 9380

12.01.2007
Источник: АПКОР


Читайте также:

 Все статьи раздела "Экспресс почта"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      38 компаний

Транспорт и доставка / Экспресс почта

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!