Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бытовые услуги / Обеды в офис
Главная >> Обеды в офис >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Обеды в офис». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  >> 

Корпоративное питание на предприятиях: плюсы и минусы
Почему обед в офис — это не только полезно и вкусно, но и финансово выгодно? Все просто! В офисе сотрудники не имеют возможности полакомиться горячим супом или другим домашним блюдом на своем рабочем месте, экономя столь ценное нынче время.

Приобретайте микроволновую печь на сайте vcene.ua
Микроволновая печь является незаменимой помощницей на кухне и дома и в офисе.

Контроль диабета на работе
Не смотря на то, что управление диабетом на работе сопряжено с дополнительными трудностями, существует множество способов незаметно контролировать Ваше состояние во время рабочего дня.

Бизнес-идея. Обеды в офис.
Кто из вас не страдал от голода на своём рабочем месте? Если рядом с вашим офисом есть кафе, где готовят недорогие и вкусные блюда, то вам можно позавидовать. Как правило, для многих работников это остается мечтой. Но в вашем офисе много людей, которые питаются всухомятку. Вам нужно срочно увольняться с работы и организовывать питание ваших бывших коллег.

Питание в современных офисах
Продуктивность работы трудового коллектива любого офиса напрямую зависит от того сыты ли все его сотрудники. Некоторые считают, что раз офисные работники не выполняют стандартные работы грузчиков, то питаться особенно хорошо им не нужно, однако это не так.

Корпоративное питание - дело тонкое!
Корпоративное питание - краеугольный камень корпоративной культуры, индикатор зрелости компании.

Зарубежный опыт: кейтеринговые хиты сезона
Западные коллеги-кейтеры назвали четыре самых популярных на сегодня ингредиента для блюд на мероприятиях. Знатоки уверены, что спрос на эти малоизвестные вкусы не пройдет, а их экзотика добавит тайны и загадочности всему мероприятию в целом.

Зарубежный опыт: "Зеленый" кейтеринг
Движение по "озеленению" кейтеринга еще только набирает обороты в мире. Новичкам разобраться в этом не так-то просто, хотя эксперты утверждают, что переход на такой вид питания поможет даже выиграть в цене.

Этот странный чай пуэр, или Что бодрит сильней, чем кофе?
Пуэр – это по китайской классификации, разделяющей чаи по степени ферментации, хэй ча, то есть чай черный. Ферментацией называют процесс брожения соков в чайных листочках, и в данном чае она практически завершена.

Жажда: чем будем утолять?
В жаркие дни каждый из нас обязательно сталкивается с таким знакомым и неприятным явлением, как жажда. На первый взгляд может показаться, что это вовсе не проблема: выпил чего-нибудь холодненького, и жажду как рукой сняло. Но не тут-то было...


Страницы:  1  2  3  4  5  6  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      73 компании

Бытовые услуги / Обеды в офис

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!