Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисная мебель
Главная >> Офисная мебель >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


15.11.2010     Мировая премьера нового поколения офисных кресел G-656 от швейцарской компании GIROFLEX

Мировая премьера нового поколения офисных кресел G-656 от  швейцарской компании GIROFLEX - новости Orgspace ConsultingНа ведущей международной отраслевой выставке ORGATEC-2010, проходившей с 26 по 30 октября в Кельне, компания GIROFLEX представила новую серию кресел G-656.
Реализованные в ней инновационные решения значительно улучшают эргономику и дизайн офисных кресел относительно ранее принятых в Европе стандартов.


Беспрецедентный диапазон регулировки
В серии G-656 внедрена последняя разработка исследовательского центра Giroflex – синхромеханизм «Shiftmove», благодаря которому офисное кресло может настраиваться на вес человека от 45 до 150 кг.

Простота и легкость регулировки
Существенно изменился и принцип настройки на вес человека, став проще и комфортнее. Дискретная регулировка увеличивает или уменьшает жесткость синхромеханизма сразу на несколько килограмм, что позволяет настроить кресло за считанные секунды. Это особенно актуально в зонах офиса, где в течение рабочего дня одним и тем же креслом могут пользоваться несколько человек. Например, в конференц-залах и переговорных, а также на рабочих местах сотрудников, работающих посменно.

Равномерное сопротивление спинки
Для отклонения назад и возвращения в вертикальное положение спины не нужно прикладывать дополнительные усилия – независимо от угла отклонения, спинка с равной эффективностью поддерживает человека, снимая мышечное напряжение и создавая ощущение невесомости и комфорта.

Конструкция спинки кресла
Спинка кресла G-656 может быть на выбор мягкой или сетчатой, но в каждом варианте - инновации. В креслах с сетчатой спинкой, сохранив все ее достоинства, такие как дизайн и «дышащие» свойства, Giroflex устранил ее главный минус – нестабильность формы. Сетка крепится с воздушным зазором в 2 см к специальному анатомическому кожуху, который обеспечивает стабильную поддержку поясничной зоне. Помимо значительного улучшения эргономики кресла это решение открывает и новые стилевые возможности, позволяя варьировать цветами сетки и корпуса с задней стороны спинки.
Эргономика и ортопедические свойства мягкой спинки также улучшены благодаря встроенной поясничной подушке с пневморегулировкой. Она позволяет идеально адаптировать профиль спинки под поясничный изгиб каждого человека.

Простота сервиса
В новом кресле Giroflex кардинально изменилась технология обивки. В случае загрязнения или повреждения обивочной ткани, ее можно легко и быстро заменить без использования инструментов. Замена чехлов спинки и сиденья занимает не более 5 минут и может осуществляться на месте нахождения кресла сертифицированным представителем Giroflex .

Экологичность
Материалы, использованные в серии G-656, имеют максимально возможную для современных технологий глубину вторичной переработки. Благодаря этому новое кресло одним из первых получило сертификат «Cradle to Cradle», подтвердившего его высочайшую экологичность. На сегодняшний день сертификат «Cradle to Cradle» имеют только пять компаний в мире.

Широкий ассортимент
Благодаря многочисленным опциям можно максимально точно подобрать комплектацию кресел для потребностей каждого сотрудника. Три формата спинки – низкая, средняя и высокая, множество исполнений подлокотников, две ширины сидений, более 300 цветов обивочных материалов, причем на выбор для каждого элемента.
В линейке 656 рабочие кресла для персонала, кресла для руководителей, кресла для конференц-залов и переговорных, а также разнообразные стулья для посетителей и зон отдыха. Серия кресел и стульев G-656 отличается своим максимально широким ассортиментом, что позволяет оснастить все зоны офиса в едином стиле.


Компания: Orgspace Consulting

Orgspace Consulting


 Все новости компании Orgspace Consulting

 Все Новости раздела "Офисная мебель"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      333 компании

Офисное пространство / Офисная мебель

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!