Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисная мебель
Главная >> Офисная мебель >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Новости


20.09.2006     Giroflex в России

Giroflex в России - новости Orgspace ConsultingШвейцарская компания GIROFLEX - один из ведущих мировых производителей эргономичных офисных кресел - выбрала «Orgspace Consulting» генеральным партнером на территории России.
Компании GIROFLEX свыше 130 лет, в ее истории - множество изобретений и патентов, в ее заслугах - эргономика современного офисного кресла.
Еще в 1926 году она создала первое офисное кресло с пружинно-вращающимся механизмом. Инновация, получившая свыше 30 патентов, моментально получила признание - обеспечивая правильную посадку, регулируемое кресло повышало производительность работников.
Другим революционным изобретением GIROFLEX стало кресло с синхромеханизмом, появление которого ознаменовало наступление новой эры в истории офисных кресел.
В 60-х годах, в результате исследований воздействия рабочей среды на человека, GIROFLEX и Швейцарский федеральный институт технологий совместно разработали первые стандарты эргономики. Впоследствии они стали основополагающими для всей индустрии производства офисных кресел и действуют до сих пор.
Не меньшее внимание компания уделяет стилю офисных кресел, приглашая для создания новых серий современных дизайнеров. Марка GIROFLEX пользуется популярностью среди архитекторов по всему миру.
Бернард АЙХОЛЬЦЕР, Экспорт-директор компании GIROFLEX: «Мы не спешили выходить на российский рынок, несмотря на его притягательность. Философия наших продуктов, во главе которой стоит эргономика, комфорт и безопасность для работы людей, должна была стать понятной для потребителей. Если еще несколько лет назад в России эргономичным называлось все, что угодно, то теперь рынок созрел. Российские потребители точно знают, что им нужно, точно понимают функции своих офисов и требуют инструменты, которые будут работать на эффективность их бизнеса. А с таким партнером, как «Orgspace Consulting», чей подход к организации офиса, концепция продуктов полностью соответствует нашим принципам, мы уверены в успехе GIROFLEX в России».
С сентября 2006 года качество, эргономику и эстетику легендарных швейцарских кресел смогут оценить и в России - компания «Orgspace Consulting» будет представлять всю линейку офисных продуктов марки GIROFLEX.


Компания: Orgspace Consulting

Orgspace Consulting


 Все новости компании Orgspace Consulting

 Все Новости раздела "Офисная мебель"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      333 компании

Офисное пространство / Офисная мебель

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!