|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Офисная мебель >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости21.03.2007 Опубликована интересная статья «Разные холодильники – разные возможности». Она посвящена подробному рассказу о различных функциях в современных холодильниках Liebherr, AEG, Siemens, Electrolux, Bosch. Торговая сеть 220 опубликовала интересную статью для тех, кто заинтересован в покупке холодильника. Мы постарались подробнее рассказать своим покупателям о таких функциях в холодильниках, как Vario-Space, No-frost, Супер-заморозка, Biofresh, аккумулятор холода, No-frostmatic, Coolmatic, Holiday, Турбо-охлаждение, Fan-Light Unit, AgION, Fuzzy control, Автооттаивание. Искренне надеемся, что наш материал поможет определиться с выбором производителя и модели холодильника. Компания: TN220, Торговая сеть ![]() Все новости компании TN220, Торговая сеть Все Новости раздела "Офисная мебель" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|