Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисная мебель
Главная >> Офисная мебель >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


14.06.2007     Компания "ФЕЛИКС" приняла участие в выставке "Арх-Москва"

Компания «ФЕЛИКС» приняла участие в 12-й международной выставке «Арх-Москва».
Наиболее значимая в среде архитекторов и дизайнеров выставка «Арх-Москва» ежегодно собирает сотни профессионалов. Не обошла вниманием это грандиозное событие и Компания «ФЕЛИКС», представив вниманию дизайнеров свои новейшие разработки и продемонстрировав неограниченные возможности как в изготовлении мебели различных стилевых направлений, так и в использовании самых разнообразных материалов.
Президент-комплект «Версаль», последняя новинка «ФЕЛИКСа», покорил посетителей изысканностью и респектабельностью. Натуральная кожа, шпон и массив древесины, использованные в отделке, выгодно оттеняются изящными и простыми линиями классического дизайна модели. Приятной неожиданностью для гостей экспозиции стала стоимость коллекции, которая оказалась в полтора раза ниже стоимости аналогичной зарубежной продукции.
Огромный интерес вызвала коллекция для руководителей «Дипломат-Кристалл», выполненная в соответствии с последними веяниями мировой мебельной моды. Благодаря светлому цвету шпона «беленый дуб» пространство импровизированного кабинета, возведенного на стенде Компании, преобразилось, зрительно расширившись. Стеклянная матовая столешница и обилие элементов из алюминия наполнили помещение светом, придав ему динамичный и одновременно элегантный вид.
Специально для экспозиции «ФЕЛИКС» изготовил оперативную мебель серии «Спектр», с покрытием из глянцевой пленки ПВХ. Коллекция стала олицетворением офиса будущего, в котором на смену серым оттенкам и безликим формам придут сочные цвета и стремительные линии.


Компания: ФЕЛИКС, ТПК

ФЕЛИКС, ТПК


 Все новости компании ФЕЛИКС, ТПК

 Все Новости раздела "Офисная мебель"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      333 компании

Офисное пространство / Офисная мебель

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!