|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Офисная мебель >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости26.03.2008 DIRECT Soft коллекционирует анекдоты и раздает скидки Компания "Ромул" объявила о проведении кампании "Собираем анекдоты и раздаем скидки". Суть кампании сводится к следующему. Если у вас есть смешная байка или анекдот с упоминанием слов "компьютерный стол" пришлите её на сайт www.directdesk.ru. Лучшие истории будут опубликованы на сайте и сформируют сборник историй и анекдотов на заданную тему. Компания: РОМУЛ ![]() Все новости компании РОМУЛ Все Новости раздела "Офисная мебель" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|