|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Офисная мебель >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости14.07.2008 Куда воткнуть карандаш? Наверное, именно таким вопросом задавались создатели интересной мебельной новинки. Действительно, очень часто карандаши теряются, пропадают со стола, задействованные другими сотрудниками. Здорово, если такой необходимый в жизни офисного сотрудника предмет мог бы всегда находиться под рукой. «Под рукой» - это же образное высказывание. Именно это позволило дизайнерам переместить карандаши под другое место. Компания: Eugene Style ![]() Все новости компании Eugene Style Все Новости раздела "Офисная мебель" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|