Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Офисная мебель >> Новости | ||||
|
Новости29.07.2008 Офис для дизайнера Чтобы не подтверждать известное выражение про «сапожника без сапог», дизайнеры почти полгода трудились над созданием рабочего места для самих себя. Конкурс Designer's Workstation 2008 проходил в три этапа: начало работы в январе, завершение приема конкурсных идей в мае и подведение итогов 23 июня. Интернациональное жюри, в составе которого были Piero Lissoni и Marc Krusin из Lissoni Associati, испанец Аntonio Rodriguez из Mattheo Thun & Partners, француз Jean Pierre Vitrac, еще два представителя Италии, Massimo Iosa Ghini и Stefano Giovannoni, а также Ralph Bremenkamp, работающий сейчас в Германии в компании Frog Design, - выбрало самого эгоистичного дизайнера года, то есть того, кто наилучшим образом смог позаботиться о самом себе. Компания: Eugene Style Все новости компании Eugene Style Все Новости раздела "Офисная мебель" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |