Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисная мебель
Главная >> Офисная мебель >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


04.08.2008     Новые цвета и возможности «Сильвии-Люкс»

Компания «Феликс» расширила цветовую гамму в коллекции мебели для гостиниц «Сильвия-Люкс». Ранее она выпускалась в цветах «итальянский орех» и «махагон», теперь же к ним добавились новые – благородный темный «дуб «Ферраре» и изысканный светлый «клён».

Кроме того, Компания впервые в сериях гостиничной мебели собственного производства сочетает эти цвета в рамках одного изделия. Так, корпуса мебели в цвете «дуб «Ферраре» могут комплектоваться фасадами в цвете «клен» и наоборот. Для оформления мебели в новых цветах в коллекцию включена и новая фурнитура – ручки с напылением под серебро.

Коллекция «Сильвия-Люкс» пользуется спросом у покупателей, привлекая стильным дизайном и безупречным качеством исполнения. Широкий модельный ряд позволяет оборудовать номера различной планировки и площади. Возможность комплектовать шкафы и тумбы фасадами как из ДСП, так и из МДФ (кроме фасадов в цвете «дуб «Ферраре», которые изготавливаются только из МДФ) и тем самым варьировать стоимость комплекта – еще одно преимущество этой серии.

Внедрение новых цветов в коллекцию позволит создавать оригинальные и еще более разнообразные интерьеры.

Презентация «Сильвии-Люкс» в комбинации цветов «дуб «Ферраре» и «клен» состоится на XI Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2008», которая пройдет в ВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва) с 1 по 4 октября 2008 года.


Компания: ФЕЛИКС, ТПК

ФЕЛИКС, ТПК


 Все новости компании ФЕЛИКС, ТПК

 Все Новости раздела "Офисная мебель"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      333 компании

Офисное пространство / Офисная мебель

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!