Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Организация конференций и семинаров
Главная >> Организация конференций и семинаров >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


15.10.2012     Секреты успешного секретаря

Как оптимально организовывать свою работу и работу руководителя? Как правильно вести разговор даже со сложными посетителями? Как донести нужный смысл в деловом письме? Как построить взаимодействие с сотрудниками на разных уровнях?

Не упустите шанс повысить профессиональный уровень и возможность пообщаться с коллегами, получить бесценный опыт и ответы на волнующие Вас вопросы!

Какой семинар подходит именно Вам?
•Планирование совместной работы руководитель - секретарь, организация рабочего дня руководителя, коммуникации в организации, культура деловой речи и переписки, разработка текстов, подготовка докладов и устных выступлений руководителя. Семинар «Секретарь - помощник руководителя» 13 ноября — 16 ноября 2012 года.

Подробнее http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/19009.aspx?ad=5cc35e3a-2f14-42c6-a199-491406269a56

•Управление «информационным потоком», работа с конфиденциальной информацией, электронный офис, новое в делопроизводстве, информационная инфраструктура в организации: нормативы, стандарты, практикум по оформлению деловых писем. Семинар «Развитие профессиональных навыков секретаря» 27 ноября — 30 ноября 2012 года.

Подробнее http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/19029.aspx?ad=5cc35e3a-2f14-42c6-a199-491406269a56

Почему семинары ЦНТИ «Прогресс»?

ОТЗЫВЫ Ваших коллег уже прошедших обучение говорят сами за себя:

•Кирюшина М.В. секретарь руководителя: «Все просто отлично!!! Безумно интересные занятия, прошедшие в форме постоянного контакта с преподавателем, в ходе которого было уделено внимание каждому участнику семинара».
•Кухарская Е.М. специалист 1 категории: «Очень ценно для меня – это диалог с коллегами, где обсуждались многие вопросы, все решились оптом».

На семинаре используются активные методы обучения: большой объем деловых игр, ситуационных задач и видеофильмов. Под руководством преподавателей-практиков в специально оборудованных залах. Каждый слушатель получит maximum знаний и навыков, выработает конкретные алгоритмы действий в различных ситуациях.

Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс" г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"

Что Вы получаете?
•Знания и навыки, которые оптимизируют Вашу работу;
•сборник информационно-справочных материалов, применимых на практике;
•сертификат о прохождении обучения.

Для всех участников организованы ежедневные обеды и культурная программа.
Запишитесь на семинар:
•Оставьте заявку на семинар на нашем сайте http://www.cntiprogress.ru
•Звоните по тел. тел: +7(812)331-88-88
•Напишите нам client@cntiprogress.ru


Компания: Прогресс

Прогресс


 Все новости компании Прогресс

 Все Новости раздела "Организация конференций и семинаров"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      51 компания

Презентации, конференции, семинары / Организация конференций и семинаров

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!