|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Организация конференций и семинаров >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости17.06.2008 JVC выпустила 120-гигабайтную видеокамеру
Одновременно с GZ-HD40, были показаны видеокамеры GZ-HD30 и GZ-HD10, поддерживающие запись видео в формате AVCHD. Все три камеры используют технологию Gigabrid Duo Engine, которая снижает уровень шумов изображения. Камера GZ-HD30 также поддерживает видеоформат MPEG-2. Она оснащена 80-гигабайтным жестким диском, на котором можно хранить 33 часа видео в формате AVCHD или 6 часов в формате MPEG-2. Камеры GZ-HD40 и GZ-HD30 позволяют записывать FullHD видео с разрешением 1920х1080 пикселей. На американском рынке новые видеокамеры JVC появятся в августе 2008 года. Стоить GZ-HD40, GZ-HD30 и GZ-HD10 будут 1299, 999 и 799 долларов соответственно. В Европе камеры должны появиться вскоре после начала продаж на территории США. Источник: Lenta.ru Все Новости раздела "Организация конференций и семинаров" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|