Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Страхование
Главная >> Страхование >> Выставки и события
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Выставки и события


202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006 Сегодня 19 Мар. 2024

 Октябрь    
IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII


Форум предпринимательства Сибири 2018
XVII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири
Дата проведения:   18.10 - 20.10.2018
Город:   Красноярск
Место проведения:   МВДЦ «Сибирь»
Организаторы:   Красноярская Ярмарка и МВДЦ "Сибирь"

ОПИСАНИЕ

С 18 по 20 октября 2018 года в Красноярске состоится XVII Форум предпринимательства Сибири. Это всероссийская площадка, на которой обсуждаются возможности для экономического развития края, Сибири и России в целом, заключаются договоры о межрегиональном и международном сотрудничестве, а также представлен широкий спектр деловых услуг для малого и среднего бизнеса.

Из года в год форум подтверждает свою значимость для предпринимательского сообщества и наращивает обороты. Так, в 2017 году он побил все собственные рекорды по многим показателям: за три дня площадку посетило около десяти тысяч человек, среди которых порядка 1,5 тысяч специалистов.

Проект не раз получал высокие оценки экспертов. Вот что отметил Сергей Русских, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае: «Форум – это площадка, на которой не только происходят встречи власти и бизнеса, но где обсуждаются важнейшие вопросы по поддержке и защите предпринимателей, решаются задачи по развитию экономики региона. Как раз благодаря такой площадке мы можем выйти на широкую аудиторию наших предпринимателей, узнать об их проблемах и помочь найти эффективные решения».

Валерий Андрияшкин, исполнительный директор Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК) также выразил свое мнение о форуме: «Площадка предоставляет возможность всему предпринимательскому сообществу, вне зависимости от направленности и размеров бизнеса, выразить свою позицию в целом по вопросам формирования экономической политики в регионе, получить совершенно бесплатно поддержку на консультационных площадках, найти деловых партнёров и получить новые идеи, знания для дальнейшего развития».

В настоящее время ведется формирование деловой программы и экспозиции. Приглашены все участники делового рынка: представители федеральной и региональной власти, банки, страховые компании, успешные бизнесмены Красноярского края, Сибирского федерального округа и других субъектов Российской Федерации.

В числе экспонентов здесь ждут банковские структуры, страховые и консалтинговые компании; организации, предоставляющие услуги бухгалтерского учета и аудита, контрольно-надзорные органы, а также другие организации, предоставляющие деловые услуги для бизнеса.

Среди посетителей площадка пользуется популярностью благодаря тому, что здесь можно ознакомиться с самыми выгодными кредитными программами и проконсультироваться по вопросам создания и развития своего бизнеса. Учитывая, что одновременно с форумом работает специализированная выставка «Ярмарка недвижимости», гости могут узнать о предложениях для малого и среднего бизнеса от российских и зарубежных застройщиков: офисные здания, объекты промышленности, гостиницы, торговые центры, магазины, сельскохозяйственные предприятия, склады и гаражи.

По прогнозам организаторов, в этом году в работе экспозиции примут участие более 100 компаний. Свое присутствие на форуме-2018 подтвердили большинство экспонентов после подведения итогов мероприятия 2017 года.

Насыщенная деловая программа форума включит круглые столы общественно-политических объединений и профессиональных союзов по вопросам развития МСП, круглые столы органов поддержки МСП, региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», семинары и презентации по франчайзингу, круглые столы по теме закупок. Также запланированы мероприятия по темам финансов и кредитования, мастер-классы и тренинги от красноярских и московских бизнес-тренеров. Будут работать консультационные площадки контрольно-надзорных органов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Выставка завершена



ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      78 компаний

Бизнес услуги / Страхование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!