Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Страхование
Главная >> Страхование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


10.05.2006     Украина: новости страхования

Суд остановил постановление Кабмина об увольнении главы Госфинуслуг Суслова
Печерский суд Киева 6 мая остановил действие постановления Кабинета Министров об увольнении главы Государственной комиссии по регулированию рынка финансовых услуг Виктора Суслова. Об этом журналистам сообщил В.СУСЛОВ.
Суслов опровергает все выдвинутые ему ранее обвинения и заявляет о том, что Секретариат предоставил Президенту Виктору Ющенко недостоверные данные о его деятельности на должности главы Госфинуслуг.
Судебное заседание по делу увольнения Суслова назначено на 31 мая.
Как сообщало агентство, 27апреля Кабинет Министров уволил Виктора Суслова с должности председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг.
Согласно постановлению Кабмина №566 от 27 апреля, текстом которого располагают "Українські Новини", Суслов уволен за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей и превышение своих полномочий.
Источник: finance.ua - "Украинские Новости"
***
СК "НОВА" и "ТАС-Инвестбанк" готовы сотрудничать
5 мая СК "НОВА" получила подтверждение о прохождении аккредитации в ЗАО "ТАС-Инвестбанк", ориентированном на ипотечное кредитование и работу с юридическими лицами. Стоит отметить, что в своем сегменте на украинском рынке этот банк является лидером по финансовым показателям.
Для СК "НОВА" достигнутое соглашение открывает новые перспективы относительно расширения программ делового партнерства по банковским продуктам и предоставляет возможность предложить клиентам "ТАС-Инвестбанка" наиболее оптимальные условия страхового покрытия по крупным объектам, которые являются предметом залога при получении кредитных ресурсов.
По данным Ассоциации украинских банков, в 2005 году ЗАО "ТАС-Инвестбанк" заняло 1-е место по росту активов (по сравнению с 2004 годом они увеличились в 2,87 раза) среди отечественных финансовых учреждений, которые входят в третью группу средних банков. По состоянию на 1.01.06 активы ЗАО достигли отметки в 1,238 млн грн.
***
Подведены итоги работы СК "Лемма" за I квартал 2006 г.
СК "Лемма" завершила I квартал 2006 года с чистой прибылью 10 млн грн., что в 3,3 раза больше результата аналогичного периода прошлого года. Собранные страховые платежи за январь - март 2006 года составили 113, 623 млн грн., что соответствует 64,3% от объема премий, полученных в I квартале 2005 года.
По итогам первых трех месяцев 2006 года страховые резервы составили 220,2 млн грн., страховые выплаты - 2,4 млн грн. Активы компании увеличились на 7,8% - до 1,07 млрд грн.
"В условиях нестабильности экономики и слабой активности страхователей компания уделяла особое внимание качеству страхового портфеля. В структуре портфеля увеличилась доля личного страхования на 28%, страхования ГО - в 4 раза, а также на 45% снизилась доля страхования финансовых рисков", - пояснил президент СК "Лемма" Сергей ЧЕРНЫШОВ.
Страховая компания "Лемма" основана в 1994 году в Харькове и является одной из крупнейших страховых компаний Украины. СК "Лемма" имеет максимальный для украинских компаний рейтинг 5А2, определенный Международным рейтинговым агентством Dun & Bradstreet. Уставный фонд - 550 млн грн. Финансовые показатели компании подтверждены аудиторским заключением международной аудиторской компании BDO. По результатам рейтинга "ТОП 100 страховщиков в СНГ и странах Балтии", подготовленного специализированным страховым журналом "Insurance TOP", СК "Лемма" занимает высшую позицию среди страховщиков Украины по результатам 2005 года.
Страховая компания является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Украинского союза промышленников и предпринимателей, Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков, Харьковского союза страховщиков, наблюдателем в Международной ассоциации регуляторов страхового рынка IAIS.
Источник: пресс-служба компании


Источник: www.insnews.ru


 Все Новости раздела "Страхование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      78 компаний

Бизнес услуги / Страхование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!