Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Страхование
Главная >> Страхование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


02.06.2009     ЗАО "САК "Информстрах" усиливает направление продаж опытными кадрами

В рамках осуществления концепции развития ЗАО "САК "Информстрах" директором департамента комплексных продаж компании назначен Александр Владимирович Ефанов.

Александр Владимирович Ефанов закончил Московский государственный технический университет им. Баумана. Более 17 лет профессиональной деятельности посвятил страховой отрасли России. Александр Владимирович работал на руководящих должностях в таких страховых компаниях как "РЕСО-Гарантия", "Энергогарант", "Югория".

"Основные цели, поставленные перед департаментом комплексных продаж, руководством компании заключаются в создании максимально устойчивого сбалансированного страхового портфеля, - комментирует свое назначение Александр Владимирович Ефанов. - Акцент сделан на расширении сотрудничества с крупным российским бизнесом, предоставлении качественной страховой защиты предприятиям малого и среднего бизнеса, осуществлении социально значимых программ добровольного медицинского страхования.

Одновременно с этим, большое внимание будет уделено работе с государственными и муниципальными заказчиками.
В части массовых продаж страховых продуктов населению Департамент планирует до конца года создать удобную сеть продаж с наибольшим охватом в Москве и Московской области.

Вместе с Александром Владимировичем в "Информстрах" пришла команда специалистов, обладающих многолетним опытом, уникальными наработками, авторитетом и доверием на рынке страхования.

Страховая акционерная компания "Информстрах" основана в 1992 году. Уставный капитал компании составляет 526 330 тыс. рублей. Лицензии Федеральной службы страхового надзора С № 0086 77 от 14 марта 2006г. на осуществление более 80 видов страхования в том числе: страхование здоровья, автотранспорта, имущества, гражданской и профессиональной ответственности, и П № 0086 77 от 14 марта 2006г. на осуществление перестрахования.

Компания является членом РСА, Всероссийского союза страховщиков, ТПП России и Московской ТПП. Подразделения компании функционируют в 37 городах во всех федеральных округах РФ.
Сборы за 2008 год составили 487,18 млн. рублей.



 Все Новости раздела "Страхование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      78 компаний

Бизнес услуги / Страхование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!