Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Страхование
Главная >> Страхование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


16.07.2009     С 1 по 31 июля «Контакт-Страхование» проводит ФОТОКОНКУРС «Выиграй КАСКО на следующий год». Тел. (495)784-76-80, сайт http://konkurs.contact-polis.ru

Только с 1 по 31 июля 2009 года приобретая полис КАСКО, Вы можете выиграть страховку на следующий год, приняв участие в фотоконкурсе!
Организатор фотоконкурса - страховая компания ЗАО «Контакт-Страхование».

Правила фотоконкурса:

Шаг 1: Стань клиентом «Контакт-Страхования» - приобрети полис КАСКО в период с 1 июля по 31 июля по самой выгодной цене.
Шаг 2: Загрузи фотографию за рулем своего автомобиля в раздел «Хочу участвовать!» или пришли ее на электронный адрес: konkurs@contact-polis.ru
Шаг 3: Голосуй за свою фотографию и фотографии своих друзей на сайте konkurs.contact-polis.ru c 1 июля по 15 августа включительно и выбери голосованием приз победителю!

Условия участия:

Участниками конкурса могут стать все застраховавшиеся в «Контакт-Страховании» с 1 по 31 июля 2009 года и наши постоянные клиенты.

Побороться за приз смогут только первые 150 человек, отправившие нам свое фото в течении указанного периода. Все присланные фотографии после модерации будут опубликованы на сайте.

С 1 июля по 15 августа состоится онлайн голосование, которое выявит победителя и определит его приз! Голосуй сам и привлекай к голосованию своих друзей и знакомых! Победителем фотоконкурса станет тот, чья фотография наберет большее количество баллов.

Если вы не являетесь клиентом Контакт-Страхования, то в этом месяце Вы можете стать им на самых выгодных условиях.

Подробности на нашем сайте .


Компания: Контакт-Страхование

Контакт-Страхование


 Все новости компании Контакт-Страхование

 Все Новости раздела "Страхование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      78 компаний

Бизнес услуги / Страхование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!