|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Страхование >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости20.05.2011 Летнее настроение в «Контакт-Страховании»: мы снижаем цены! Компания «Контакт-Страхование» объявляет об очередном снижении тарифов на КАСКО: в этот раз существенно сэкономить на покупке полиса смогут те страхователи, чей возраст составляет больше 30-ти лет, а стаж вождения – более 9-ти лет. Водителям, подпадающим под эти условия, страховой полис КАСКО теперь обойдется до 20% дешевле, а по отношению к молодым водителям скидка может достигать 35%. Компания: Контакт-Страхование ![]() Все новости компании Контакт-Страхование Все Новости раздела "Страхование" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|