Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Лизинг >> Новости | ||||
|
Новости22.08.2013 В Российской ЦБП с каждым годом будут появляться новые вызовы. Самые актуальные на сегодня обсудят на Форуме PAP-FOR 26 сентября в СКОЛКОВО Владимир Владимирович Хан, директор по маркетингу SFT Group говорит о том, что должно волновать лидеров целюлозного-бумажного производства, и почему специализированные мероприятия должны проводиться систематически.
Делегаты узнают о реальных методах и практиках на предприятиях от ведущих специалистов отрасли. В рамках Форума будут подняты вопросы вторичной переработке сырья, сокращению выбросов и отходов производства. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Форум Вы можете на сайте Форума PAP-FOR. В рамках Форума PAP-FOR проходит акция «Спаси дерево! Собери макулатуру!» подробности на http://www.papfor-forum.com/-5/ Компания, которая соберет больше всех макулатуры выиграет 2 билета на Форум PAP-FOR в Сколково! Описание выставки "Форум PAP-FOR: Устойчивое развитие и эффективность ЦБП в России 2013" Все Новости раздела "Лизинг" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |