Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес услуги / Лизинг
Главная >> Лизинг >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


02.03.2007     Компания "Прогресс-Нева Лизинг" передала в лизинг официальному городскому перевозчику 38 автобусов

Санкт Петербург получил 38 новых лизинговых автобусов.

Компания "Прогресс-Нева Лизинг" передала в лизинг официальному городскому перевозчику 38 автобусов

ООО "Прогресс-Нева Лизинг" передало ЗАО "Барс" 38 автобусов марки ПАЗ 3205 по договору лизинга на общую сумму 20 миллионов рублей. Поставщиками автобусов выступили официальные дилеры ЦТД "Русские Автобусы" компании "СПАРЗ" и "СКАТ ПЛЮС". Поставленные автобусы уже вышли на линию.

Средние автобусы ПАЗ серии 3205 очень популярны в городских условиях. Они обеспечивают высокую маневренность в сложной городской обстановке и позволяют наладить регулярную перевозку небольших групп пассажиров. Приобретение новых автобусов является частью программы модернизации и расширения парка транспортных средств, проводимой компанией "Барс".

Компании "Прогресс-Нева Лизинг" и "Барс" уже имеют успешный опыт сотрудничества. В 2006 году компанией "Прогресс-Нева Лизинг" были переданы в лизинг 8 автобусов.

По словам коммерческого директора ООО "Прогресс-Нева Лизинг" Андрея Майданика, в 2006 году спрос на лизинг пассажирского автотранспорта вырос на 40%, что связано с повышением требований города к пассажирским перевозкам и консолидацией бизнеса в крупных компаниях-перевозчиках.

ЗАО "Барс" зарегистрировано в 1997 г. Компания имеет парк из 200 автобусов различного класса вместимости – как больших, предназначенных для социальных перевозок, так и средних и малых для осуществления коммерческих перевозок.
В 2005 году компания приняла участие в городском конкурсе на право осуществления городских пассажирских перевозок, по результатам которого был заключен договор с Комитетом по транспорту на обслуживание социальных маршрутов.

Справка.

ООО "Прогресс-Нева Лизинг" – динамично развивающаяся лизинговая компания. "Прогресс-Нева Лизинг" входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и занимает уверенные позиции среди крупнейших лизинговых компаний России.

ООО "Прогресс-Нева Лизинг" образовано в 2003 году Страховой компанией "Прогресс-Нева" (в настоящее время часть "Группы Ренессанс Страхование"). С 2003 года компания "Прогресс-Нева Лизинг" является партнером Международной Финансовой Корпорации (IFC), c 2005 года - членом Российской ассоциации лизинговых компаний "РОСЛИЗИНГ", членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, членом Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей. В 2006 году компания вступила в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию и Ленинградскую областную Торгово-Промышленную Палату.


Компания: ПН-Лизинг

ПН-Лизинг


 Все новости компании ПН-Лизинг

 Все Новости раздела "Лизинг"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      52 компании

Бизнес услуги / Лизинг

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!