Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.10.2008     Toshiba выпускает мощный ноутбук-планшетник Portégé M750 : официальный пресс-релиз


Москва, 17 октября 2008 – Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH объявило о выпуске Portégé M750 - нового ноутбука с поворотным экраном диагональю 12.1’’ и расширенными коммуникационными возможностями. Сенсорный экран обеспечивает удобную работу с ноутбуком в режиме планшета как при помощи специального пера, так и при помощи пальцев.
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и возможности трансформации в планшетный ПК Portégé M750 идеально подходит для людей, работающих в сфере продаж. Новинку удобно использовать при проведении презентаций вне офиса, например, в кафе или шоу-румах.





«С новым Portégé M750, отлично сочетающим в себе портативность и производительность, Toshiba ориентируется на потребности корпоративного сектора, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Ноутбуки-трансформеры серии Portégé уже отлично зарекомендовали себя на рынке благодаря удобству поворотного сенсорного экрана. Portégé M750 призван укрепить позиции Toshiba на рынке Tablet PC».





Новинка Toshiba также будет интересна людям творческих профессий, преподавателям и работникам медицинского сектора. Новый Portégé M750 с набором технологий EasyGuard способен выдержать серьезные нагрузки при ежедневном использовании. Ноутбук оснащен усиленным корпусом и влагозащитной клавиатурой.

Portégé M750 построен на базе платформы Intel® Centrino® 2 и поддерживает расширение объема оперативной памяти до 8 Гбайт. Со встроенным модулем 3G HSDPA, обеспечивающим передачу данных со скоростью до 7.2 Мбит/с, WiFi и Bluetooth 2.1 + EDR Portégé M750 отвечает всем современным требованиям к сетевым подключениям. В некоторых конфигурациях ноутбук оснащается твердотельным накопителем, обеспечивающим высокую надежность, производительность и низкое энергопотребление.
Portégé M750 появится на рынке в четвертом квартале 2008.


Источник: Toshiba выпускает мощный ноутбук-планшетник Portégé M750 : официальный пресс-релиз(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!