Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Ноутбуки
Главная >> Ноутбуки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.11.2008     Asustek полагает, что стиль и дизайн защитят ее ноутбуки от удешевления в следующем году

Несмотря на нестабильную ситуацию на рынке, в следующем году компания Asustek не собирается сосредотачиваться на ценовой политике для повышения объема продаж. Вместо этого, по словам президента компании Джерри Шена (Jerry Shen), производитель будет производить продукцию, полностью удовлетворяющую запросам покупателей.

Ожидается, что в следующем году средняя цена (ASP - average selling price ) на ноутбуки упадет на 10% по сравнению с текущим годом. Однако Шен уверен, что Asustek удастся удержать среднюю цену на более высоком уровне.

Он отметил, что в следующем году Asustek будет выпускать более стильные и тонкие устройства. Первые модели с новым индустриальным дизайном будут продемонстрированы на выставке CeBIT 2009.

Президент добавил, что в этом году американский рынок внес большой вклад в рост продаж компании. Этот рынок ранее не считался сильным звеном для Asustek . Шен уверен, что в следующем году деятельность Asustek на американском рынке будет еще более успешной и полагает, что банкротство Circuit City не сильно отразится на их уровне, поскольку основным партнером компании в Америке является сеть магазинов Best Buy.


Источник: Asustek полагает, что стиль и дизайн защитят ее ноутбуки от удешевления в следующем году(NBPrice.ru)


 Все Новости раздела "Ноутбуки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      64 компании

Компьютеры / Ноутбуки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!