|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Ноутбуки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости11.01.2009 Европейская комиссия одобрила приобретение японской компанией Fujitsu 50-процентной доли в компаниии Fujitsu Siemens Computers 22 декабря 2008 г. Еврокомиссия дала свое добро на приобретение компании Fujitsu Siemens Computers японской компанией Fujitsu Limited (Fujitsu) в соответствии с Законом Евросоюза о поглощениях. Как сообщается в пресс-релизе Европейского союза, «сделка была рассмотрена в соответствии с упрощенной процедурой рассмотрения сделок по поглощению». Источник: Европейская комиссия одобрила приобретение японской компанией Fujitsu 50-процентной доли в компаниии Fujitsu Siemens Computers(NBPrice.ru) Все Новости раздела "Ноутбуки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|